Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату реализм рукав

Тату реализм рукав

Тату реализм рукав

 Тату реализм, может быть, не самый декоративный, но однозначно - самый эффектный стиль нательной живописи. Живые картинки на коже производят неизгладимое впечатление на окружающих. Работа в этой стилистике - высший пилотаж тату искусства, требующий от мастера не только солидного опыта, но и художественного образования. Поэтому прежде, чем вы соберетесь украсить себя реалистичными изображениями, изучите портфолио специалиста. Не доверяйте непрофессионалам набивать себе в стиле тату реализм рукав - цена этого может быть слишком высока.

 

 

Откуда пошел тату реализм?

 

Реализм - относительно молодой вид татуировки, возникший в конце XIX века во Франции. Оказывается, галантные французы в те времена били себе портреты Бисмарка, Робеспьера, Наполеона, Марата. Шарлотты Корде и других известных исторических персонажей.

Привет всем! Хочу поделиться своей радостью, делал неделю назад, тату у Лены! Тату по моему эскизу, но дорабатывала его Лена. В общем эскиз получился лучше чем я предложил, а то как Лена его набила так я вообще до сих пор в восторге!))) короче всем рекомендую этого Мастера!)))

Денис27.07.2017

Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !

Дима 04.04.2017

Всем привет! Хочу поблагодарить студию 'Битый небитого' за просто офигенную работу!! У меня была старая кривая татуировка с которой я ходил лет 10-ть примерно потому что перестал вообще верить татуировщикам! Но посмотрев работы студии я всё-таки решился на то что бы именно в этой студии мне исправили мою ненависную мною татуировку!!) Получилось очень хорошо! Я благодарен салону и в частности мастеру Ольге! Спасибо огромное за профессионализм и качество!!!

Игорь12.04.2017

Делала перманент бровей мастера Красниковой Ларисы. Делала уже второй раз за 4 года, прошлые были волосковым методом, свежие - пудровые. Очень довольна результатом, всегда брови мои теперь на месте.Рекомендую своим друзьям только Ларису.

Ирина13.04.2017

Если надумали делать татуировку, то только в "Битый небитого". это лучшая тату-студия, здесь работают профессионалы! Безопасно, качественно, на любой вкус.Ольга Зуева-одна из крутых мастеров Санкт-Петербурга, у неё я сделала почти все свои татуировки, которыми восхищаюсь не только я, многие люди обращают внимание на превосходное качество, чем я и горжусь!

КАТЯ ПЕТРОВА21.12.2018
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта