Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !
Дмитрий Прохоров
Отец основатель тату студии "Битый небитого"
Вице-президент ассоциации мастеров удаления России, по удалению татуировок и перманентного макияжа.
Сделано более 10к + процедур удаления. Опыт работы с 2015 года, для этой сферы уже пенсионер.