Тату студия "Битый небитого" ежедневно 12.00 - 20.00

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52

Санкт-Петербург, ул. Марата 25/12

Статьи

Всем привет! Хочу поблагодарить студию 'Битый небитого' за просто офигенную работу!! У меня была старая кривая татуировка с которой я ходил лет 10-ть примерно потому что перестал вообще верить татуировщикам! Но посмотрев работы студии я всё-таки решился на то что бы именно в этой студии мне исправили мою ненависную мною татуировку!!) Получилось очень хорошо! Я благодарен салону и в частности мастеру Ольге! Спасибо огромное за профессионализм и качество!!!

Игорь12.04.2017

Хочу поблагодарить мастера Алису Шаркову за сеанс шрамирования. На мой взгляд данная техника - это настоящее искусство, и подобная тонкая и точно расчитанная работа вызывает огромное уважение. Было не больно, хотя немного страшно поначалу, думаю, из-за необычности процедуры. Отдельное спасибо за превосходно сделанный эскиз - именно то, что я хотела! И вообще сама студия классная!) Уютно и по-домашнему)) Приду еще.

Екатерина18.02.2018

Если надумали делать татуировку, то только в "Битый небитого". это лучшая тату-студия, здесь работают профессионалы! Безопасно, качественно, на любой вкус.Ольга Зуева-одна из крутых мастеров Санкт-Петербурга, у неё я сделала почти все свои татуировки, которыми восхищаюсь не только я, многие люди обращают внимание на превосходное качество, чем я и горжусь!

КАТЯ ПЕТРОВА21.12.2018

Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!

Biryukov Nic28.06.2017

Добрый вечер, Почему я не могу записаться к вашему мастеру на коррекцию, Бали татуировку ну к сожалению не смогла довести её до ума!!!!!!
Я не первый раз пью татуировку ванга ге но первый раз сталкиваюсь с такой халатностью и работой сотрудников я просто в шоке это тело мое!!!!! Я вроде за сеанс заплатила нормально, и за Доп ( Обертывание руки) , Которая входит в стоимость всех салонов бесплатно я пошла на эти условия. Ну к сожалению моя татуировка не давилась дома я просто в шоке от мастера Юлия не рекомендую идти к этому мастеру

Ксюша 03.06.2021
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ООО «Студия Про»
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта