Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату на пальцах

Тату на пальцах

 

Вы оригинал? Тогда украсить себя самой эпатажной татуировкой - это в Вашем стиле. Приглашаем посетить тату студию «Битый небитого» по адресу ул.Черняховского, 52 в Санкт-Петербурге.

Тату на пальцах

Небольшие по величине, оригинальные и филигранные тату на пальцах красиво смотрятся как на сильных мужских, так и на изящных женских руках. В нашем салоне можно заказать такую, поистине, ювелирную работу. На сайтах tattoovspb.ru и zuevatattoo.com. мы предлагаем посмотреть наши работы. Но прежде чем выбрать рисунок, следует немного разобраться в их значениях.

 

Тату на пальцах рук для девушек

Стоит напомнить, что эта часть тела всегда остается на виду, поэтому, кроме тщательного ухода, требует огромного мастерства выполнения. Обращаться стоит только к самым лучшим мастерам. Всегда рады Вам в студии «Битый небитого», где лучшие мастера и идеальные условия.

 

Милые барышни могут выбрать для себя тонкий, нежный эскиз, например:

 

  • точки на пальцах в окружении вензелей и растительных переплетений;

  • корона - это желание подчеркнуть требовательность и величие своего внутреннего мира;

  • тату сердечко обозначает романтику, нежность;

  • скрипичный ключ - натура возвышенная, с тонкой душевной организацией и много других оригинальных мотивов.

 

Маленькие тату на пальцах дополнят Ваш прекрасный образ, подчеркнут тонкие грани характера и расскажут о некоторых предпочтениях.

Тату на пальцах рук для мужчин

Очень часто можно видеть надписи на пальцах у мужчин. Как правило, это их собственные имена или так зовут их возлюбленных. Часто встречаются и многие другие:

 

  • тату лев на пальце - говорит о том, что его обладатель лидер, защитник, кремень;

  • ключ на пальце - владелец скрывает тайну, изменившую его жизнь или мировоззрение;

  • крест - может означать то, что вы в него мысленно вложите.

 

Выбирайте все, что преподносит Вам фантазия, и пусть она обретет для Вас свой собственный смысл.

 

Следует быть осторожнее, решая заказать тату кольцо на пальце. Такой знак прерогатива преступного мира, где такой знак могут носить далеко не все.

Люди, которые наносят рисунки на руки, обычно рассудительны, ответственны. Они всегда точно выполняют то, что обещали, рассудительно относятся к тому, что преподносит судьба. Но иногда долго не решаются на кардинальные изменения в жизни.

 

Хочу отметить работу Макса Мрясова, отличный мастер, была у него дважды. Большой профессионал, все сделал быстро и качественно!! Я в восторге от результата))

Оксана 07.09.2021

Спасибо огромное Александре Горобец, превосходный мастер, классная студия, идеальная татуировка, очень рад , что с первой тату попал именно к ней.))

Виктор24.08.2018

После нескольких удалений татуировки в других центрах(с нулевым результатом!), решила последовать совету знакомой и пришла к Дмитрию. И дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки! Результат виден с первого раза! Йухуу, спасибо огромное! Еще немного и этой ненавистной бяки (неудачной тату) на мне совсем не будет!

Татьяна06.09.2022

Всем привет.
Хочется оставить отзыв о ребятах.
Удалял татуировку. Старая, армейская, набил по молодости, самая проблема была в том, что били пастой от ручки. В студии сразу сказали, что займёт удаление не менее 10-12 сеансов. Мне это было не важно, главное чтоб удалили.
Справились за 9 сеансов.
Рекомендую

Игорь24.08.2022

Здравствуйте .
Никогда в своей жизни не писала отзывы . Хотя поводов было много . Но не профессионализм сотрудников по адресу метро Василеостровская 7-я лин. В.О., 40б.- Студия удаления тату . Меня возмутил . Удаляла брови. Не скажу , что у меня всё очень просто . 10 лет подряд я делала брови и они были похожи на оду сплошную тату. Я была готова ходить долго и желание было избавиться от ужасных тату - бровей .
Первый приём Дмитрий Прохоров который нахваливал , что таких машин как у них нет В СПБ , но не предупредил что мастера такие как они просто когда их обучали плохо учились.
Было еще 3 приема. Брови так и не хотели уходить и перешли в сини красный цвет . Чистой воды выманка денег. Ты ходи и плати , а что тебе надо сделать вам в этой студии никто не посоветует .
К своему великому счастью я попала на прием именно к тому человеку который обучал этих чудо мастеров.
И данном приёме я увидела разницу процедур удаления . И мне объяснили , что бы избавиться от этого тату на лице необходимо сочетать с процедурой удаления ремувером, но естественно не в один день. И наконец-то после процедуры лазера и ремувера я только тогда увидела реальный результат.
А мастерам выше указанной студии было не выгодно сделать быстрее только такое пояснение я нахожу. Или учились плохо . Даже подход к удалению другой . Удаление проводили без обезболивания.

Лилла04.06.2025
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта