Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату дракона на спине.

Тату дракона на спине.

Дракон тату на спине.

Почем -то всегда хочется сказать, когда слышишь про тату дракон, что это стиль Ориентал, Японское тату, и по другому быть не может. Но драконов существует довольно много и в каждой мифологии он свой. Мы постараемся рассказать в этой небольшой статье о самых распространенных местах нанесения, о мужских и женских и немного затронем эскизы.

1) Тату дракон на спине. Самый конечно распространенный стиль, в котором изображают этого мифического существа, это конечно же Японский стиль татуировки. Работ в этом стиле, огромное множество, эскизов тату дракона на спине, нарисовано еще больше, главное не поленитесь пройти в альбом фото работ, где увидите фото тату дракона на спине и готовые эскизы на эту тему.

2) Тату дракона со спины, на грудь. Стиль выполняемый в нашей тату студии, может быть, как славянский, так и традиционно японский. Здесь лишь небольшое отличие от первого местоположения. Голову дракона, как правило и располагают на грудь, а вся основная часть, остается на спине. Смотрится очень круто!

 

Значение в тату дракон на спине вкладывали как власть, значимость, непобедимость, благородство. Очень распространенна эта татуировка, в местах лишения свободы, где конечно же вкладывается свое значение и многие факторы, зависят от цвета и стиля выполнения. Мы никогда не вникаем в подробности толкования, тех или иных значений и уж тем более, никогда не делимся этим с клиентом. У каждого свой путь.

Разницы между тату дракон на спине мужские и тату дракон на спине, женские, мы особо не видим, небольшое отличие лишь может быть, в яркости цветов и женщины, больше любят славянского дракона и то, любой из этих фактов, мы можем, оспорить.

Вы лучше приходите к нам в гости, мы вам все расскажем, поделимся опытом, покажем работы и вы примите решение, делать или нет  тату дракона на спине или на другом месте.  

Не первый раз обращаюсь в эту студию и остаюсь безумно довольной! Очень понравилось новое расположение салона, обновлённый дизайн, все стильно, лаконично, приятно находиться.
Делала тату у мастера Макса. Все очень качественно, воплотил задумку тату до мелочей! Я в восторге! Спасибо огромное, вернусь к Вам ещё не раз!☺️

Елизавета24.02.2021

Огромное спасибо, Анастасии Старк. Приятная в общении, профессионал в работе. У меня сах. диабет. Долго не решалась, но очень хотелось тату. Познакомилась с Анастасией. Как итог:уютный салон, позитивный коллектив. Тихая, спокойная атмосфера. Место работы стерильно (для меня это было очень важно). У Анастасии лёгкая рука,было не больно. После сеанса подробная инструкция ухода за тату. У меня полное заживление за 10 дней. Рекомендую салон и мастера Анастасию! Прошло 4 месяца и ни секунды разочарования! Спасибо!

Наталья К. 27.11.2019

Благодарю Макса Мрясова за шикарную татуировку) Приезжала во второй раз, обязательно приеду ещё) замечательное исполнение, идеальный процесс) Спасибо❤️

Ася21.09.2021

Сегодня была на сеансе у Макса Мрясова,прекрасный мастер, профи во всех отношениях! Разработал потрясающий эскиз ,учел все мои пожелания. Великолепное исполнение я в полном восторге! Спасибо!!!))

Анастасия06.08.2021

Очень понравилось!!! Мастера все приветливые индивидуальный подход к каждому гостю приду снова!!!Желаю добра в новом году !!!!

Александр07.01.2018
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта