Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Череп треш полька.

Череп треш полька.

Главный герой стиля треш полька - череп.

Как известно стиль треш полька пришел к нам из Германии и 1973г считается отсчетом основания этого удивительно, мрачноватого стиля тату.

Стиль треш полька, это сочетание черного и красного цветов. В последнее время, стало модным направлением, вместо красного, использовать синий пигмент, что ни в коем случае, не делает это стиль бледнее или более лайтовым. Треш, хоррор, вот основа этого стиля.

Поэтому и не удивительно, что главное действующее лицо, во многих работах треш польки - череп, как символ бренности бытия и вечности.

 

Эскиз череп треш полька, прорисовывается точно так же, как и любой другой сюжет этого стиля. Коллаж из множества картинок, наложенных один на другой, с помощью специальных программ. Все эскизы индивидуальны, наши мастера могут разработать любой эскиз тату треш полька на бумаге, исходя из строений вашего тела. Важно лишь четко понимать, чего вы хотите.

Тату череп треш полька, одна из самых красивых, если тут уместно употребить, данное слово, работ данного стиля. Не верите, загляните в альбомы группы и вы сами все поймете.

 

100% лучший салон в городе!

Павел 02.11.2021

Свои первые две тату доверила Ане Мостовщиковой! И ни разу не пожалела ;) Для меня было важно,чтобы атмосфера в процессе сеанса была ненапряжная, в этом плане ожидания полностью оправдались , Аня пообещала,что будет не больно ,так вот:больно и правда не было ,местами просто неприятно :) Что касаемо самой работы-всё так же круто, как и с первым пунктом , сделано аккуратно и полностью удовлетворило мои пожелания :) все к Ане за отличными тату! Жду тебя,Аня,в мае в Москве ;)

Ира13.04.2017

Огромное СПАСИБО Анне Мусатовой!!!!! Ту работу которую она проделала ,без лишней скромности,можно назвать шедевром!!! Спасибо студии за таких сотрудников! Аня, успехов Вам в работе!!!!

Алексей24.03.2019

Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !

Дима 04.04.2017

Всем привет.
Очень благодарен работе данного салона, когда приходишь на сеанс настолько теплая атмосфера и приятные люди, что и уходить не торопишься. Отдельное спасибо мастеру своего дела Ольге Зуевой, собственно ей и доверил работу над своим телом, качество исполнения на высоте (до неё был опыт работы с другими мастерами), приятно то что уделено в моей работе было мелким деталям, а их было не так и мало.
Вообщем друзья, я остался доволен, как слон, всем рекомендую, не пожалеете!
Приду ещё думаю и не один раз!

Николай04.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта