Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Коррекция тату цена

Коррекция тату цена

Ситуация, когда старая татуировка, нанесенная непрофессионально или просто очень давно, теряет свою изначальную форму и привлекательность. Это случается даже с хорошими татуировками. В салоне «Битый небитого» по адресу Черняховского, 52 г. Санкт-Петербург вам сделают не просто коррекцию. Наши мастера способны перекрыть неудачное тату настоящим шедевром.

Коррекция тату цена

По мнению мастеров, коррекция татуировки с годами требуется в обязательном порядке. Дело в том, что краска под кожей постепенно рассасывается, цвета тускнеют, а контуры размываются. Разумеется, делать или не делать коррекцию, зависит от владельца татуировки. Но, для того, чтобы изображение заиграло новыми красками или полностью преобразилось, данное мероприятие рекомендовано однозначно. Ввиду того, с каким исходником придется работать нашим мастерам, цена коррекции тату будет варьировать.

 

На стоимость коррекции влияет:

  • Отсутствие должного ухода за кожей сразу после нанесения тату. В таких случаях краска может «вылетать» из-под кожи, что значительно портит ее внешний вид. После того, как мастер исправит все недостатки, клиент должен будет строго соблюдать все рекомендации по уходу за кожей, дабы неприятность больше не повторилась;
  • Низкое качество исходного тату. Нередко татуировки наносятся дилетантами, которые не имеют мастерства и оборудования для качественной работы. Результат выходит удручающим. Наши художники готовы исправить оплошность своих предшественников. Цена коррекции тату-катастрофы будет зависеть от уровня этой самой катастрофы;
  • Сложность будущего рисунка. Одно дело, скорректировать тату, а другое - нанести на него принципиально другой рисунок, более сложный и большой;
  • Разработка индивидуального заказа. Наши художники с удовольствием выполнят для вас уникальный эскиз уникального рисунка. Разумеется, это стоит дополнительных расходов;
  • Уровень профессионализма мастера. За работу в кустарных условиях с вас возьмут существенно меньше, чем в уважающем себя салоне. Но, экономия в данном контексте просто неуместна. Если и делать рисунок на теле, то такой, которым можно гордиться.

В салоне «Битый небитого» работают профессиональные мастера с опытом и внушительным портфолио. Инструмент и оборудование, которым они пользуются, отвечает всем требованиям безопасности.

Здравствуйте .
Никогда в своей жизни не писала отзывы . Хотя поводов было много . Но не профессионализм сотрудников по адресу метро Василеостровская 7-я лин. В.О., 40б.- Студия удаления тату . Меня возмутил . Удаляла брови. Не скажу , что у меня всё очень просто . 10 лет подряд я делала брови и они были похожи на оду сплошную тату. Я была готова ходить долго и желание было избавиться от ужасных тату - бровей .
Первый приём Дмитрий Прохоров который нахваливал , что таких машин как у них нет В СПБ , но не предупредил что мастера такие как они просто когда их обучали плохо учились.
Было еще 3 приема. Брови так и не хотели уходить и перешли в сини красный цвет . Чистой воды выманка денег. Ты ходи и плати , а что тебе надо сделать вам в этой студии никто не посоветует .
К своему великому счастью я попала на прием именно к тому человеку который обучал этих чудо мастеров.
И данном приёме я увидела разницу процедур удаления . И мне объяснили , что бы избавиться от этого тату на лице необходимо сочетать с процедурой удаления ремувером, но естественно не в один день. И наконец-то после процедуры лазера и ремувера я только тогда увидела реальный результат.
А мастерам выше указанной студии было не выгодно сделать быстрее только такое пояснение я нахожу. Или учились плохо . Даже подход к удалению другой . Удаление проводили без обезболивания.

Лилла04.06.2025

С Ольгой Зуевой познакомился около двух лет назад. Без преувеличений хочу сказать, что считаю японскую тату в ее исполнении лучшей в СПб, а мне есть, с чем и с кем сравнивать. Настоящий мастер своего дела и очень приятный в общении и ответственный человек.

Алексей04.04.2017

Здравствуйте, делала перекрытие у Макса Мрясова! Очень благодарна ему! Прислушивается, советует как будет лучше! Вся работа сделана качественно и быстро. Мастер своего дела, ещё раз спасибо!

Светлана15.12.2021

Хочу поблагодарить мастера Алису Шаркову за сеанс шрамирования. На мой взгляд данная техника - это настоящее искусство, и подобная тонкая и точно расчитанная работа вызывает огромное уважение. Было не больно, хотя немного страшно поначалу, думаю, из-за необычности процедуры. Отдельное спасибо за превосходно сделанный эскиз - именно то, что я хотела! И вообще сама студия классная!) Уютно и по-домашнему)) Приду еще.

Екатерина18.02.2018

Делала в салоне первую свою тату. Мастер Александра Лаврентьева. Очень хороший профессионал своего дела. И очень приятный человек!)Результат просто отличный. Тату очень радует. Хочу сделать еще вторую теперь). По совпадению в день, когда мне делали тату у моего мастера был День Рождения!Была чудесная атмосфера праздника, как дома. Очень весело, комфортно и приятно!Все работающие в этом салоне напоминают одну большую семью))) спасибо за такие приятные эмоции. За тату и вкусный тортик)))

Валерия04.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта