Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату реализм тигр цветной на предплечье

Тату реализм тигр цветной на предплечье

Мастер:
Ольга Зуева

Код работы: 1719

Приблизительный срок исполнения: 4 часа

Тип: Цветная Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Хорошо когда есть хорошие мастера своего дела!
Спасибо большое Ане Мостовщиковой!!! Била нежно, аккуратно и тщательно. В итоге получились легкие, воздушные, прекрасные пионы на руке!!!( Я же девочка)!!!
Еще год назад набивала целиком спину у Оли Зуевой, что тоже не может не радовать!!!
В ОБЩЕМ РАЗВИТИЯ,ВДОХНОВЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ И КЛИЕНТОВ)))!!!!!

Таисия10.04.2017

Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !

Дима 04.04.2017

Всем привет.
Очень благодарен работе данного салона, когда приходишь на сеанс настолько теплая атмосфера и приятные люди, что и уходить не торопишься. Отдельное спасибо мастеру своего дела Ольге Зуевой, собственно ей и доверил работу над своим телом, качество исполнения на высоте (до неё был опыт работы с другими мастерами), приятно то что уделено в моей работе было мелким деталям, а их было не так и мало.
Вообщем друзья, я остался доволен, как слон, всем рекомендую, не пожалеете!
Приду ещё думаю и не один раз!

Николай04.04.2017

Были в Вашем замечательном салоне 14.02.2021. Безумно приятное место от порога и до стула у мастера! Стильный дизайн, приятная девушка администратор, всё вежливо и профессионально! Остались с женой очень довольны! Отдельно, хочется выразить благодарность мастеру, Максим тактичный и весёлый молодой человек, работу выполнил очень аккуратно и быстро! Музыка, атмосфера и общее настроение- на высоте! Спасибо!

Антон/ Екатерина15.02.2021

Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!

Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта