Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!
Biryukov Nic28.06.2017
Огромное спасибо Ольге Зуевой за прекрасное претворение в жизнь моей, находящейся в броуновском движении, идеи. Ольга правильно меня поняла, придала вектор моей идее и прекрасно исполнила! Теперь вынашиваю тему для второй руки СПАСИБО!
Максим16.01.2019
Всем доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Зуевой за работу! Настоящий мастер своего дела .Уже не один раз обращаюсь за помощью именно к ней! Вы делаете этот мир чуть лучше ,чем он есть !Если тату ,то только к вам!
Юрий04.04.2017
Очень хорошая студия, приятная атмосфера и лучшие мастера своего дела!!
Ксения28.06.2017
Добрый вечер, Почему я не могу записаться к вашему мастеру на коррекцию, Бали татуировку ну к сожалению не смогла довести её до ума!!!!!! Я не первый раз пью татуировку ванга ге но первый раз сталкиваюсь с такой халатностью и работой сотрудников я просто в шоке это тело мое!!!!! Я вроде за сеанс заплатила нормально, и за Доп ( Обертывание руки) , Которая входит в стоимость всех салонов бесплатно я пошла на эти условия. Ну к сожалению моя татуировка не давилась дома я просто в шоке от мастера Юлия не рекомендую идти к этому мастеру