Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату реализм. Тату портрет реализм. Тату реализм на руке.

Тату реализм. Тату портрет реализм. Тату реализм на руке.

Мастер:

Код работы: 1630

Приблизительный срок исполнения: 6 часов

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Огромное спасибо, Анастасии Старк. Приятная в общении, профессионал в работе. У меня сах. диабет. Долго не решалась, но очень хотелось тату. Познакомилась с Анастасией. Как итог:уютный салон, позитивный коллектив. Тихая, спокойная атмосфера. Место работы стерильно (для меня это было очень важно). У Анастасии лёгкая рука,было не больно. После сеанса подробная инструкция ухода за тату. У меня полное заживление за 10 дней. Рекомендую салон и мастера Анастасию! Прошло 4 месяца и ни секунды разочарования! Спасибо!

Наталья К. 27.11.2019

Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !

Дима 04.04.2017

Доброго времени суток.
хотелось бы отметить работу мастера Анны!
довелось сделать у нее аж 3 татуировки с перерывом ровно в месяц.
т.к. ее работы были далеко не первыми хочется отметить то на что я обратила особое внимание и за чем вернусь наверняка еще - щепетильность. настолько внимательного мастера я не встречала еще. неважно устраивает ли работа вас. если Анна видит недоработки - она исправит это
ну и общая Атмосфера довольно таки приятная очень даже
кто сомневается рекомендую лично пообщаться и всё таки решится поработать с этим чудесным мастером

Мария13.04.2017

Отличный тату-салон. Очень приятный и красивый интерьер. Есть все удобства для клиентов. Рабочие места соответствуют всем санитарным нормам. Оперативно обработали заявку онлайн, быстро подобрали нужного мастера. Делали тату с мастером Нинель. Профессионал своего дела, очень грамотный и деликатный специалист. Работает быстро, аккуратно и качественно. Консультирует на протяжении всего процесса создания татуировки, создаёт настоящие шедевры. Обязательно приду ещё!)

Дарья03.06.2021

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Зуевой!Вы удивительный мастер!с индивидуальным подходом,эскиз проивзошел все мои ожидания,скорость нанесения столь большой тату,колоссальная!в натуре тату смотрится еще краше,я очень довольна!спасибо Вам огромное за Ваш труд и качественную работу,вы Мастер своего дела с Большой буквы!

Виктория Шевченко04.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта