Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату Орнамент. Тату мандала.

Тату Орнамент. Тату мандала.

Мастер:

Код работы: 807

Приблизительный срок исполнения: 3 часа

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Анна Мусатова - топ. Я сначала переживал: доверить свою старую тушку молодой девушке. В итоге все отлично. Профессионально, четко, по полочкам. Рекомендую.

Шура03.02.2019

Здравствуйте .
Никогда в своей жизни не писала отзывы . Хотя поводов было много . Но не профессионализм сотрудников по адресу метро Василеостровская 7-я лин. В.О., 40б.- Студия удаления тату . Меня возмутил . Удаляла брови. Не скажу , что у меня всё очень просто . 10 лет подряд я делала брови и они были похожи на оду сплошную тату. Я была готова ходить долго и желание было избавиться от ужасных тату - бровей .
Первый приём Дмитрий Прохоров который нахваливал , что таких машин как у них нет В СПБ , но не предупредил что мастера такие как они просто когда их обучали плохо учились.
Было еще 3 приема. Брови так и не хотели уходить и перешли в сини красный цвет . Чистой воды выманка денег. Ты ходи и плати , а что тебе надо сделать вам в этой студии никто не посоветует .
К своему великому счастью я попала на прием именно к тому человеку который обучал этих чудо мастеров.
И данном приёме я увидела разницу процедур удаления . И мне объяснили , что бы избавиться от этого тату на лице необходимо сочетать с процедурой удаления ремувером, но естественно не в один день. И наконец-то после процедуры лазера и ремувера я только тогда увидела реальный результат.
А мастерам выше указанной студии было не выгодно сделать быстрее только такое пояснение я нахожу. Или учились плохо . Даже подход к удалению другой . Удаление проводили без обезболивания.

Лилла04.06.2025

Хочу отметить работу Макса Мрясова, отличный мастер, была у него дважды. Большой профессионал, все сделал быстро и качественно!! Я в восторге от результата))

Оксана 07.09.2021

Привет! Татуировку мне делала Ольга Зуева, спасибо огромное! Это была моя первая, собственно, я и решилась на это только потому, что знаю, как работает Ольга и являюсь поклонницей ее таланта, сама рисую и знаю, как это, а то, что она творит на теле - это чудо, труд и мастерство. Плюс еще ее большая скорость исполнения и, конечно, приятная атмосфера салона благодаря всем, кто там работает.
Очень рекомендую салон и мастеров, видела работы всех.

Алена04.04.2017

От души
говорю спасибо прекрасным людям
Оле Зуевой Дмитрию Прохорову!
Желаю вам здоровья,счастья,благополучия и всего самого доброго!
Настоящий творец есть и это Оля Зуева!
Крепко крепко вас обнимаю друзья и всегда готов...к услугам вашим)
С П А С И Б О!

Космос31.05.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта