Делала татуировку у Анны Мостовщиковой дважды, замечательный мастер, человек, к которому хочется возвращаться снова и снова. Приятная атмосфера, отличная профессиональная работа.
Дарья13.04.2017
Не первый раз обращаюсь в эту студию и остаюсь безумно довольной! Очень понравилось новое расположение салона, обновлённый дизайн, все стильно, лаконично, приятно находиться. Делала тату у мастера Макса. Все очень качественно, воплотил задумку тату до мелочей! Я в восторге! Спасибо огромное, вернусь к Вам ещё не раз!☺️
Елизавета24.02.2021
Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !
Дима 04.04.2017
Всем привет!студию посетил несколько дней назад.Очень приятный коллектив,ребята все доброжелательные,ответят на любые вопросы.большое спасибо за отличную работу Анне Мусатовой.очень долго выбирал тату салон и мастера,предложений в Сп-б очень много ,но я не ошибся.если когда-нибудь задумаюсь о новой татуировке,обязательно вернусь сюда.