Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату ньюскул. Полная коррекция старой татуировки.

Тату ньюскул. Полная коррекция старой татуировки.

Код работы: 1177

Приблизительный срок исполнения: 5 часов

Тип: Цветная Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

У меня были свои личные переживания и внутренние беспокойства,но все-же я хотела татуировку щенка. Я однозначно знала,что пойду к Оле Зуевой,так как лучше её нет,кто делает портретный реализм,хотя все мои татуировки сделанные именно ей! Она отличный мастер.моя татуировка оправдала все ожидания и прогнала беспокойства."Щенок"получился живой и милый, с ним разговаривают люди))). Качество работы на высшем уровне. Ко мне подходят и любители, и знатоки,чтобы выразить своё восхищение от татуировки.
Спасибо студии,директору и мастеру!!! Вы -профессионалы!

Екатерина21.05.2017

Делала татуировку у Анны Мостовщиковой дважды, замечательный мастер, человек, к которому хочется возвращаться снова и снова. Приятная атмосфера, отличная профессиональная работа.

Дарья13.04.2017

Делала в салоне первую свою тату. Мастер Александра Лаврентьева. Очень хороший профессионал своего дела. И очень приятный человек!)Результат просто отличный. Тату очень радует. Хочу сделать еще вторую теперь). По совпадению в день, когда мне делали тату у моего мастера был День Рождения!Была чудесная атмосфера праздника, как дома. Очень весело, комфортно и приятно!Все работающие в этом салоне напоминают одну большую семью))) спасибо за такие приятные эмоции. За тату и вкусный тортик)))

Валерия04.04.2017

Здравствуйте .
Никогда в своей жизни не писала отзывы . Хотя поводов было много . Но не профессионализм сотрудников по адресу метро Василеостровская 7-я лин. В.О., 40б.- Студия удаления тату . Меня возмутил . Удаляла брови. Не скажу , что у меня всё очень просто . 10 лет подряд я делала брови и они были похожи на оду сплошную тату. Я была готова ходить долго и желание было избавиться от ужасных тату - бровей .
Первый приём Дмитрий Прохоров который нахваливал , что таких машин как у них нет В СПБ , но не предупредил что мастера такие как они просто когда их обучали плохо учились.
Было еще 3 приема. Брови так и не хотели уходить и перешли в сини красный цвет . Чистой воды выманка денег. Ты ходи и плати , а что тебе надо сделать вам в этой студии никто не посоветует .
К своему великому счастью я попала на прием именно к тому человеку который обучал этих чудо мастеров.
И данном приёме я увидела разницу процедур удаления . И мне объяснили , что бы избавиться от этого тату на лице необходимо сочетать с процедурой удаления ремувером, но естественно не в один день. И наконец-то после процедуры лазера и ремувера я только тогда увидела реальный результат.
А мастерам выше указанной студии было не выгодно сделать быстрее только такое пояснение я нахожу. Или учились плохо . Даже подход к удалению другой . Удаление проводили без обезболивания.

Лилла04.06.2025

Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!

Biryukov Nic28.06.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта