Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

ТатуФест

Делала татуировку у Анны Мостовщиковой дважды, замечательный мастер, человек, к которому хочется возвращаться снова и снова. Приятная атмосфера, отличная профессиональная работа.

Дарья13.04.2017

Если надумали делать татуировку, то только в "Битый небитого". это лучшая тату-студия, здесь работают профессионалы! Безопасно, качественно, на любой вкус.Ольга Зуева-одна из крутых мастеров Санкт-Петербурга, у неё я сделала почти все свои татуировки, которыми восхищаюсь не только я, многие люди обращают внимание на превосходное качество, чем я и горжусь!

КАТЯ ПЕТРОВА21.12.2018

Хочу отметить работу Макса Мрясова, отличный мастер, была у него дважды. Большой профессионал, все сделал быстро и качественно!! Я в восторге от результата))

Оксана 07.09.2021

Делала перманент бровей мастера Красниковой Ларисы. Делала уже второй раз за 4 года, прошлые были волосковым методом, свежие - пудровые. Очень довольна результатом, всегда брови мои теперь на месте.Рекомендую своим друзьям только Ларису.

Ирина13.04.2017

Вот и моя настала очередь хвастаться и благодарить мастера Ольгу Зуеву за тот шедевр, что она сотворила на моей лопатке. Это была моя первая, самая желанная и очень долгожданная татуировка. К выбору салона и мастера подошла очень тщательно. В самом салоне царит домашняя и уютная атмосфера. Ну и Ольга, конечно, великий художник и Мастер своего дела с большой буквы. Я в диком восторге от своей татуировки и скажу Вам, что это именно то место где исполняются мечты))))

Мария04.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта