Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату реализм

Очень понравилось!!! Мастера все приветливые индивидуальный подход к каждому гостю приду снова!!!Желаю добра в новом году !!!!

Александр07.01.2018

Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!

Biryukov Nic28.06.2017

Огромное спасибо, Анастасии Старк. Приятная в общении, профессионал в работе. У меня сах. диабет. Долго не решалась, но очень хотелось тату. Познакомилась с Анастасией. Как итог:уютный салон, позитивный коллектив. Тихая, спокойная атмосфера. Место работы стерильно (для меня это было очень важно). У Анастасии лёгкая рука,было не больно. После сеанса подробная инструкция ухода за тату. У меня полное заживление за 10 дней. Рекомендую салон и мастера Анастасию! Прошло 4 месяца и ни секунды разочарования! Спасибо!

Наталья К. 27.11.2019

Привет всем! Хочу поделиться своей радостью, делал неделю назад, тату у Лены! Тату по моему эскизу, но дорабатывала его Лена. В общем эскиз получился лучше чем я предложил, а то как Лена его набила так я вообще до сих пор в восторге!))) короче всем рекомендую этого Мастера!)))

Денис27.07.2017

Хочу от всей души поблагодарить мастера Ольгу Зуеву за работу! Моя татуировка сделана в полном соответствии с моей задумкой, мастер поняла меня и помогла очень быстро воплотить ее в жизнь. Работа настоящего художника и профессионала. Спасибо!

Олег02.05.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта