Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату цветы

Доброго времени суток. Хотел бы выразить огромную благодарность мастеру Евгению. профессионально и быстро нарисовал эскиз. Тату получилось отличное. то что я хотел!))) спасибо большое!) всем советую!)

Александр31.03.2025

Очень благодарна Дмитрию за работу) пришла на консультацию. Хочу тату. В голове пусто. Только фраза "дым на ключице". Через 2 недели меня ждал эскиз и Чень аккуратная работа мастера) спасибо ему огромное за мою первую татуировку!)

Елена 24.06.2022

Очень хорошая студия, приятная атмосфера и лучшие мастера своего дела!!

Ксения28.06.2017

Привет . Хотел бы поделиться своими отзывами о этом салоне . А точнее о его Мастерах . Сам из Сибири , прилетел в Питер . Нашёл салон , позвонил и попал на приём к Дмитрию (сводил) . Мастер просто класс , знает своё дело «рука не дрожит» как говорится .
Делает все четко , без лишней суеты , приятен в общении , подскажет как и что правильно делать . Вообщем ставлю 5 звёзд этому мастеру, спасибо тебе , прилечу ещё , даже денег на перелёт не жалко , добра тебе !

Андрей30.09.2019

100% лучший салон в городе!

Павел 02.11.2021
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта