Отличная студия, приятные мастера. Был там не так давно и набил себе тату, хочу выделить отличного мастера Нинель)
Даниил04.06.2021
Хочу поблагодарить Анну Мусатову, за невероятную татуировку! Аня работает профессионально и аккуратно, это моя первая татуировка и подходила я к ней очень внимательно. Результат превзошел все мои ожидания, Аня ещё оказалась отличным собеседником. Спасибо тебе огромное за работу и терпение. Уже порекомендовала всем своим друзьям и знакомым ваш салон! Следующая татуировка - только у вас!)))
Виктория28.06.2017
Хочу от всей души поблагодарить мастера Ольгу Зуеву за работу! Моя татуировка сделана в полном соответствии с моей задумкой, мастер поняла меня и помогла очень быстро воплотить ее в жизнь. Работа настоящего художника и профессионала. Спасибо!
Олег02.05.2017
Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!
Biryukov Nic28.06.2017
Добрый день!Всем людям решившись сделать себе татуировку,а к этому вопросу надо подходить,в здравом уме и светлой памяти обращайтесь только к профессионалам.Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,которая воплощает наши идеи в реальность,с ее легкой руки и правильном уходе ,творения заживают очень быстро. Доверив свое тело в умелые руки,будьте спокойны результат будет на все 100%