Отдельно хочу выделить Анну Мусатову !!!! Все супер!!!
Александр07.01.2018
Свои первые две тату доверила Ане Мостовщиковой! И ни разу не пожалела ;) Для меня было важно,чтобы атмосфера в процессе сеанса была ненапряжная, в этом плане ожидания полностью оправдались , Аня пообещала,что будет не больно ,так вот:больно и правда не было ,местами просто неприятно :) Что касаемо самой работы-всё так же круто, как и с первым пунктом , сделано аккуратно и полностью удовлетворило мои пожелания :) все к Ане за отличными тату! Жду тебя,Аня,в мае в Москве ;)
Ира13.04.2017
С Ольгой Зуевой познакомился около двух лет назад. Без преувеличений хочу сказать, что считаю японскую тату в ее исполнении лучшей в СПб, а мне есть, с чем и с кем сравнивать. Настоящий мастер своего дела и очень приятный в общении и ответственный человек.
Алексей04.04.2017
Салон мне очень понравился,все приветливы.Так же хочу сказать большое спасибо мастеру Анне Мусатовой. Как мастер она очень грамотная, мастер своего дела. Тату сделала качественно, предоставила большой выбор эскизов. Я обязательно советую посетить этот тату салон!
Евгений08.07.2017
Хочу выразить благодарность салону , персонал и обслуживание на высоте, коллектив доброжелательный . Отдельное СПАСИБО хочу сказать Петру Моисееву, мастер своего дела, благодаря ему я стала обладательницей шикарной татуировки. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!