Очень хорошая студия, приятная атмосфера и лучшие мастера своего дела!!
Ксения28.06.2017
Сегодня была на сеансе у Макса Мрясова,прекрасный мастер, профи во всех отношениях! Разработал потрясающий эскиз ,учел все мои пожелания. Великолепное исполнение я в полном восторге! Спасибо!!!))
Анастасия06.08.2021
Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!
Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017
Вечер добрый.Посчастливилось мне попасть на сеанс к Ане Мостовщиковой.Приятная обстановка,шикарный мастер.Очень рекомендую
Надя13.04.2017
Привет ценители настоящих профессионалов! Я очень благодарен мастеру Ольге, ведь она действительно на высшем уровне исполняет свою работу, всегда относится к делу ответственно, очень люблю бывать у них в салоне, уже у Оли сделал 3 тату и жену даже приводил) Очень рекомендую! Вернусь однозначно ещё с новыми идеями, ведь место есть ещё на теле))) Желаю процветания салону. Спасибо!