Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Перекрытие тату

Здравствуйте .
Никогда в своей жизни не писала отзывы . Хотя поводов было много . Но не профессионализм сотрудников по адресу метро Василеостровская 7-я лин. В.О., 40б.- Студия удаления тату . Меня возмутил . Удаляла брови. Не скажу , что у меня всё очень просто . 10 лет подряд я делала брови и они были похожи на оду сплошную тату. Я была готова ходить долго и желание было избавиться от ужасных тату - бровей .
Первый приём Дмитрий Прохоров который нахваливал , что таких машин как у них нет В СПБ , но не предупредил что мастера такие как они просто когда их обучали плохо учились.
Было еще 3 приема. Брови так и не хотели уходить и перешли в сини красный цвет . Чистой воды выманка денег. Ты ходи и плати , а что тебе надо сделать вам в этой студии никто не посоветует .
К своему великому счастью я попала на прием именно к тому человеку который обучал этих чудо мастеров.
И данном приёме я увидела разницу процедур удаления . И мне объяснили , что бы избавиться от этого тату на лице необходимо сочетать с процедурой удаления ремувером, но естественно не в один день. И наконец-то после процедуры лазера и ремувера я только тогда увидела реальный результат.
А мастерам выше указанной студии было не выгодно сделать быстрее только такое пояснение я нахожу. Или учились плохо . Даже подход к удалению другой . Удаление проводили без обезболивания.

Лилла04.06.2025

С Ольгой Зуевой познакомился около двух лет назад. Без преувеличений хочу сказать, что считаю японскую тату в ее исполнении лучшей в СПб, а мне есть, с чем и с кем сравнивать. Настоящий мастер своего дела и очень приятный в общении и ответственный человек.

Алексей04.04.2017

Хочу выразить благодарность салону , персонал и обслуживание на высоте, коллектив доброжелательный . Отдельное СПАСИБО хочу сказать Петру Моисееву, мастер своего дела, благодаря ему я стала обладательницей шикарной татуировки. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!

Ульяна10.07.2023

Вечер добрый.Посчастливилось мне попасть на сеанс к Ане Мостовщиковой.Приятная обстановка,шикарный мастер.Очень рекомендую

Надя13.04.2017

Хочу оставить пару слов благодарности Ане Мостовщиковой за проделанную работу на моей руке!!! Всегда нелюбила нежности и прелести, но теперь являюсь обладательницей крутянских цветочков на руке!!! Моя любимая татушкечка не много не мало!!! Аккуратная и красивая работа! Маэстро своего дела и просто хороший человек!!!

Мария13.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта