Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

ОлдСкул

Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !

Дима 04.04.2017

Были в Вашем замечательном салоне 14.02.2021. Безумно приятное место от порога и до стула у мастера! Стильный дизайн, приятная девушка администратор, всё вежливо и профессионально! Остались с женой очень довольны! Отдельно, хочется выразить благодарность мастеру, Максим тактичный и весёлый молодой человек, работу выполнил очень аккуратно и быстро! Музыка, атмосфера и общее настроение- на высоте! Спасибо!

Антон/ Екатерина15.02.2021

Сделала свою первую татуировку. В полном восторге. И от мастера. Это был Макс. И от татуировки. Полное воплощение задумки. Полное взаимопонимание с мастером. Спасибо

Вероника23.07.2019

Здравствуйте .
Никогда в своей жизни не писала отзывы . Хотя поводов было много . Но не профессионализм сотрудников по адресу метро Василеостровская 7-я лин. В.О., 40б.- Студия удаления тату . Меня возмутил . Удаляла брови. Не скажу , что у меня всё очень просто . 10 лет подряд я делала брови и они были похожи на оду сплошную тату. Я была готова ходить долго и желание было избавиться от ужасных тату - бровей .
Первый приём Дмитрий Прохоров который нахваливал , что таких машин как у них нет В СПБ , но не предупредил что мастера такие как они просто когда их обучали плохо учились.
Было еще 3 приема. Брови так и не хотели уходить и перешли в сини красный цвет . Чистой воды выманка денег. Ты ходи и плати , а что тебе надо сделать вам в этой студии никто не посоветует .
К своему великому счастью я попала на прием именно к тому человеку который обучал этих чудо мастеров.
И данном приёме я увидела разницу процедур удаления . И мне объяснили , что бы избавиться от этого тату на лице необходимо сочетать с процедурой удаления ремувером, но естественно не в один день. И наконец-то после процедуры лазера и ремувера я только тогда увидела реальный результат.
А мастерам выше указанной студии было не выгодно сделать быстрее только такое пояснение я нахожу. Или учились плохо . Даже подход к удалению другой . Удаление проводили без обезболивания.

Лилла04.06.2025

Всем привет.
Хочется оставить отзыв о ребятах.
Удалял татуировку. Старая, армейская, набил по молодости, самая проблема была в том, что били пастой от ручки. В студии сразу сказали, что займёт удаление не менее 10-12 сеансов. Мне это было не важно, главное чтоб удалили.
Справились за 9 сеансов.
Рекомендую

Игорь24.08.2022
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта