Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Коррекция тату

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Нике Логачевой! Несмотря на то, что у меня практически полностью отсутствовала идея и понимание, как должна выглядеть татуировка, Ника смогла предложить эскиз, который мне сразу понравился и также круто его реализовать! В процессе работы мастер отвлекал интересными историями)
Итог: крутой мастер и интересный человек. 10/10

Даниэль11.09.2021

Выражаю свою благодарность коллективу тату салона за доброжелательное отношение, уютную обстановку и индивидуальный подход к клиентам.
Особую благодаоность выражаю Олеге Зуевой за с душой выполненую работу. Хотела сделать цветную татуировку в стиле реализма. Долго искала мастера, который смог бы воплотить в жизнь мою мечту. Результат превзошёл все мои ожидания. Это настоящая картина.

Ольга06.11.2024

Спасибо великолепному мастеру, Анне Мостовщековой))) Просто отличному мастеру, который уже не однократно поражает меня своим мастерством. Спасибо за очередное превосходное тату❤

Валерия13.05.2017

Хочу от всей души поблагодарить мастера Ольгу Зуеву за работу! Моя татуировка сделана в полном соответствии с моей задумкой, мастер поняла меня и помогла очень быстро воплотить ее в жизнь. Работа настоящего художника и профессионала. Спасибо!

Олег02.05.2017

Хочу поблагодарить мастера Алису Шаркову за сеанс шрамирования. На мой взгляд данная техника - это настоящее искусство, и подобная тонкая и точно расчитанная работа вызывает огромное уважение. Было не больно, хотя немного страшно поначалу, думаю, из-за необычности процедуры. Отдельное спасибо за превосходно сделанный эскиз - именно то, что я хотела! И вообще сама студия классная!) Уютно и по-домашнему)) Приду еще.

Екатерина18.02.2018
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта