Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Коррекция тату

Хочу поблагодарить мастера Алису Шаркову за сеанс шрамирования. На мой взгляд данная техника - это настоящее искусство, и подобная тонкая и точно расчитанная работа вызывает огромное уважение. Было не больно, хотя немного страшно поначалу, думаю, из-за необычности процедуры. Отдельное спасибо за превосходно сделанный эскиз - именно то, что я хотела! И вообще сама студия классная!) Уютно и по-домашнему)) Приду еще.

Екатерина18.02.2018

Очень понравилось!!! Мастера все приветливые индивидуальный подход к каждому гостю приду снова!!!Желаю добра в новом году !!!!

Александр07.01.2018

Сегодня была на сеансе у Макса Мрясова,прекрасный мастер, профи во всех отношениях! Разработал потрясающий эскиз ,учел все мои пожелания. Великолепное исполнение я в полном восторге! Спасибо!!!))

Анастасия06.08.2021

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой! Первый такой опыт и все было сделано на высшыем уровне. За продолжением, а я уже думаю, что оно последует, только к Вам)

Вячеслав03.05.2017

У меня были свои личные переживания и внутренние беспокойства,но все-же я хотела татуировку щенка. Я однозначно знала,что пойду к Оле Зуевой,так как лучше её нет,кто делает портретный реализм,хотя все мои татуировки сделанные именно ей! Она отличный мастер.моя татуировка оправдала все ожидания и прогнала беспокойства."Щенок"получился живой и милый, с ним разговаривают люди))). Качество работы на высшем уровне. Ко мне подходят и любители, и знатоки,чтобы выразить своё восхищение от татуировки.
Спасибо студии,директору и мастеру!!! Вы -профессионалы!

Екатерина21.05.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта