Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!
Biryukov Nic28.06.2017
Если надумали делать татуировку, то только в "Битый небитого". это лучшая тату-студия, здесь работают профессионалы! Безопасно, качественно, на любой вкус.Ольга Зуева-одна из крутых мастеров Санкт-Петербурга, у неё я сделала почти все свои татуировки, которыми восхищаюсь не только я, многие люди обращают внимание на превосходное качество, чем я и горжусь!
КАТЯ ПЕТРОВА21.12.2018
Был неделю назад в СПб! Обновил свою татуху! Хочу сказать что уровень салона чуть выше высшего
Игорь25.07.2020
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой! Первый такой опыт и все было сделано на высшыем уровне. За продолжением, а я уже думаю, что оно последует, только к Вам)
Вячеслав03.05.2017
Были в Вашем замечательном салоне 14.02.2021. Безумно приятное место от порога и до стула у мастера! Стильный дизайн, приятная девушка администратор, всё вежливо и профессионально! Остались с женой очень довольны! Отдельно, хочется выразить благодарность мастеру, Максим тактичный и весёлый молодой человек, работу выполнил очень аккуратно и быстро! Музыка, атмосфера и общее настроение- на высоте! Спасибо!