Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Дмитрий Благовещенский

Хочу от всей души поблагодарить мастера Ольгу Зуеву за работу! Моя татуировка сделана в полном соответствии с моей задумкой, мастер поняла меня и помогла очень быстро воплотить ее в жизнь. Работа настоящего художника и профессионала. Спасибо!

Олег02.05.2017

Здорово, что вы есть!

Дмитрий28.06.2017

Хочу выразить благодарность салону , персонал и обслуживание на высоте, коллектив доброжелательный . Отдельное СПАСИБО хочу сказать Петру Моисееву, мастер своего дела, благодаря ему я стала обладательницей шикарной татуировки. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!

Ульяна10.07.2023

Свои первые две тату доверила Ане Мостовщиковой! И ни разу не пожалела ;) Для меня было важно,чтобы атмосфера в процессе сеанса была ненапряжная, в этом плане ожидания полностью оправдались , Аня пообещала,что будет не больно ,так вот:больно и правда не было ,местами просто неприятно :) Что касаемо самой работы-всё так же круто, как и с первым пунктом , сделано аккуратно и полностью удовлетворило мои пожелания :) все к Ане за отличными тату! Жду тебя,Аня,в мае в Москве ;)

Ира13.04.2017

Всем привет!студию посетил несколько дней назад.Очень приятный коллектив,ребята все доброжелательные,ответят на любые вопросы.большое спасибо за отличную работу Анне Мусатовой.очень долго выбирал тату салон и мастера,предложений в Сп-б очень много ,но я не ошибся.если когда-нибудь задумаюсь о новой татуировке,обязательно вернусь сюда.

Алексей03.02.2018
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта