Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Таут Портрет индейца. Перекрытие тату.

Таут Портрет индейца. Перекрытие тату.

Код работы: 1155

Приблизительный срок исполнения: 4 часа

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Сегодня была на сеансе у Макса Мрясова,прекрасный мастер, профи во всех отношениях! Разработал потрясающий эскиз ,учел все мои пожелания. Великолепное исполнение я в полном восторге! Спасибо!!!))

Анастасия06.08.2021

Выражаю свою благодарность коллективу тату салона за доброжелательное отношение, уютную обстановку и индивидуальный подход к клиентам.
Особую благодаоность выражаю Олеге Зуевой за с душой выполненую работу. Хотела сделать цветную татуировку в стиле реализма. Долго искала мастера, который смог бы воплотить в жизнь мою мечту. Результат превзошёл все мои ожидания. Это настоящая картина.

Ольга06.11.2024

Огромное спасибо студии за такую возможность . Я уже думала что мою проблему никто не сможет решить . Спасибо огромное Ольге и Дмитрию вы не просто мастера своего дела , а лучшие мастера своего дела))) Спасибо вам что делаете людей красивыми и делаете просто невозможные вещи ))))

Анасатасия18.03.2019

Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру своего дела Ольге Зуевой! Обратился к ней для воплощения своей идеи по тату, получил подробную консультацию, дельный совет как сделать лучше, грамотнее и 100% качество исполнения работы. В итоге сделал в место одной уже три татуировки и планирую еще. Если кто хочет воплотить свою мечту в реальность по тату, то советую обращаться только к Ольге!

Алексей Иосько09.04.2017

Всем привет.
Очень благодарен работе данного салона, когда приходишь на сеанс настолько теплая атмосфера и приятные люди, что и уходить не торопишься. Отдельное спасибо мастеру своего дела Ольге Зуевой, собственно ей и доверил работу над своим телом, качество исполнения на высоте (до неё был опыт работы с другими мастерами), приятно то что уделено в моей работе было мелким деталям, а их было не так и мало.
Вообщем друзья, я остался доволен, как слон, всем рекомендую, не пожалеете!
Приду ещё думаю и не один раз!

Николай04.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта