Отличная студия, приятные мастера. Был там не так давно и набил себе тату, хочу выделить отличного мастера Нинель)
Даниил04.06.2021
Крутая тату-студия!
Анна28.06.2017
Всем привет! Хочу поблагодарить студию 'Битый небитого' за просто офигенную работу!! У меня была старая кривая татуировка с которой я ходил лет 10-ть примерно потому что перестал вообще верить татуировщикам! Но посмотрев работы студии я всё-таки решился на то что бы именно в этой студии мне исправили мою ненависную мною татуировку!!) Получилось очень хорошо! Я благодарен салону и в частности мастеру Ольге! Спасибо огромное за профессионализм и качество!!!
Игорь12.04.2017
Добрый вечер, Почему я не могу записаться к вашему мастеру на коррекцию, Бали татуировку ну к сожалению не смогла довести её до ума!!!!!! Я не первый раз пью татуировку ванга ге но первый раз сталкиваюсь с такой халатностью и работой сотрудников я просто в шоке это тело мое!!!!! Я вроде за сеанс заплатила нормально, и за Доп ( Обертывание руки) , Которая входит в стоимость всех салонов бесплатно я пошла на эти условия. Ну к сожалению моя татуировка не давилась дома я просто в шоке от мастера Юлия не рекомендую идти к этому мастеру
Ксюша 03.06.2021
Свои первые две тату доверила Ане Мостовщиковой! И ни разу не пожалела ;) Для меня было важно,чтобы атмосфера в процессе сеанса была ненапряжная, в этом плане ожидания полностью оправдались , Аня пообещала,что будет не больно ,так вот:больно и правда не было ,местами просто неприятно :) Что касаемо самой работы-всё так же круто, как и с первым пунктом , сделано аккуратно и полностью удовлетворило мои пожелания :) все к Ане за отличными тату! Жду тебя,Аня,в мае в Москве ;)