Хочу поблагодарить мастеру Анну Мостовщикову за свою новую татуировку. Она очень терпеливый и понимающий мастер. Анна очень талантливая девушка и я уже готовлюсь ко второй татуировке, на которую мы вместе вдохновились отдыхая в Москве. Хочу поддержать Анну на предстоящей тату конвенции и пожелать ей успехов и процветания в дальнейшей работе))
Ольга Ковалева24.04.2017
Здорово, что вы есть!
Дмитрий28.06.2017
Привет . Хотел бы поделиться своими отзывами о этом салоне . А точнее о его Мастерах . Сам из Сибири , прилетел в Питер . Нашёл салон , позвонил и попал на приём к Дмитрию (сводил) . Мастер просто класс , знает своё дело «рука не дрожит» как говорится . Делает все четко , без лишней суеты , приятен в общении , подскажет как и что правильно делать . Вообщем ставлю 5 звёзд этому мастеру, спасибо тебе , прилечу ещё , даже денег на перелёт не жалко , добра тебе !
Андрей30.09.2019
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Зуевой!Вы удивительный мастер!с индивидуальным подходом,эскиз проивзошел все мои ожидания,скорость нанесения столь большой тату,колоссальная!в натуре тату смотрится еще краше,я очень довольна!спасибо Вам огромное за Ваш труд и качественную работу,вы Мастер своего дела с Большой буквы!