Очень хорошая студия, приятная атмосфера и лучшие мастера своего дела!!
Ксения28.06.2017
Привет всем! Хочу поделиться своей радостью, делал неделю назад, тату у Лены! Тату по моему эскизу, но дорабатывала его Лена. В общем эскиз получился лучше чем я предложил, а то как Лена его набила так я вообще до сих пор в восторге!))) короче всем рекомендую этого Мастера!)))
Денис27.07.2017
У меня были свои личные переживания и внутренние беспокойства,но все-же я хотела татуировку щенка. Я однозначно знала,что пойду к Оле Зуевой,так как лучше её нет,кто делает портретный реализм,хотя все мои татуировки сделанные именно ей! Она отличный мастер.моя татуировка оправдала все ожидания и прогнала беспокойства."Щенок"получился живой и милый, с ним разговаривают люди))). Качество работы на высшем уровне. Ко мне подходят и любители, и знатоки,чтобы выразить своё восхищение от татуировки. Спасибо студии,директору и мастеру!!! Вы -профессионалы!
Екатерина21.05.2017
Огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,за шикарные тату)Ходила и буду ходить к прекрасному и профессиональному мастеру своего дела.Процветания Вам ребята и добра)))
Александра28.06.2017
Хочу выразить благодарность салону , персонал и обслуживание на высоте, коллектив доброжелательный . Отдельное СПАСИБО хочу сказать Петру Моисееву, мастер своего дела, благодаря ему я стала обладательницей шикарной татуировки. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!