Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Удаление тату на груди процесс

Удаление тату на груди процесс

Мастер:
Дмитрий Прохоров

Код работы: 2435

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Делала в салоне первую свою тату. Мастер Александра Лаврентьева. Очень хороший профессионал своего дела. И очень приятный человек!)Результат просто отличный. Тату очень радует. Хочу сделать еще вторую теперь). По совпадению в день, когда мне делали тату у моего мастера был День Рождения!Была чудесная атмосфера праздника, как дома. Очень весело, комфортно и приятно!Все работающие в этом салоне напоминают одну большую семью))) спасибо за такие приятные эмоции. За тату и вкусный тортик)))

Валерия04.04.2017

Хорошо когда есть хорошие мастера своего дела!
Спасибо большое Ане Мостовщиковой!!! Била нежно, аккуратно и тщательно. В итоге получились легкие, воздушные, прекрасные пионы на руке!!!( Я же девочка)!!!
Еще год назад набивала целиком спину у Оли Зуевой, что тоже не может не радовать!!!
В ОБЩЕМ РАЗВИТИЯ,ВДОХНОВЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ И КЛИЕНТОВ)))!!!!!

Таисия10.04.2017

Отличный тату-салон. Очень приятный и красивый интерьер. Есть все удобства для клиентов. Рабочие места соответствуют всем санитарным нормам. Оперативно обработали заявку онлайн, быстро подобрали нужного мастера. Делали тату с мастером Нинель. Профессионал своего дела, очень грамотный и деликатный специалист. Работает быстро, аккуратно и качественно. Консультирует на протяжении всего процесса создания татуировки, создаёт настоящие шедевры. Обязательно приду ещё!)

Дарья03.06.2021

надо перекрыть наколку 10 на 20 см сколько по деньгам и за пару сеансов

алексей04.06.2022

Огромное спасибо, Анастасии Старк. Приятная в общении, профессионал в работе. У меня сах. диабет. Долго не решалась, но очень хотелось тату. Познакомилась с Анастасией. Как итог:уютный салон, позитивный коллектив. Тихая, спокойная атмосфера. Место работы стерильно (для меня это было очень важно). У Анастасии лёгкая рука,было не больно. После сеанса подробная инструкция ухода за тату. У меня полное заживление за 10 дней. Рекомендую салон и мастера Анастасию! Прошло 4 месяца и ни секунды разочарования! Спасибо!

Наталья К. 27.11.2019
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта