Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Удаление тату лицо на ноге

Удаление тату лицо на ноге

Мастер:
Дмитрий Прохоров

Код работы: 2788

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Делала перманент бровей мастера Красниковой Ларисы. Делала уже второй раз за 4 года, прошлые были волосковым методом, свежие - пудровые. Очень довольна результатом, всегда брови мои теперь на месте.Рекомендую своим друзьям только Ларису.

Ирина13.04.2017

Выражаю свою благодарность коллективу тату салона за доброжелательное отношение, уютную обстановку и индивидуальный подход к клиентам.
Особую благодаоность выражаю Олеге Зуевой за с душой выполненую работу. Хотела сделать цветную татуировку в стиле реализма. Долго искала мастера, который смог бы воплотить в жизнь мою мечту. Результат превзошёл все мои ожидания. Это настоящая картина.

Ольга06.11.2024

Спасибо великолепному мастеру, Анне Мостовщековой))) Просто отличному мастеру, который уже не однократно поражает меня своим мастерством. Спасибо за очередное превосходное тату❤

Валерия13.05.2017

Были в Вашем замечательном салоне 14.02.2021. Безумно приятное место от порога и до стула у мастера! Стильный дизайн, приятная девушка администратор, всё вежливо и профессионально! Остались с женой очень довольны! Отдельно, хочется выразить благодарность мастеру, Максим тактичный и весёлый молодой человек, работу выполнил очень аккуратно и быстро! Музыка, атмосфера и общее настроение- на высоте! Спасибо!

Антон/ Екатерина15.02.2021

Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !

Дима 04.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта