Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Полное удаление тату кошечка

Полное удаление тату кошечка

Мастер:
Дмитрий Прохоров

Код работы: 2516

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Цветная Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Хочу оставить пару слов благодарности Ане Мостовщиковой за проделанную работу на моей руке!!! Всегда нелюбила нежности и прелести, но теперь являюсь обладательницей крутянских цветочков на руке!!! Моя любимая татушкечка не много не мало!!! Аккуратная и красивая работа! Маэстро своего дела и просто хороший человек!!!

Мария13.04.2017

Не первый раз обращаюсь в эту студию и остаюсь безумно довольной! Очень понравилось новое расположение салона, обновлённый дизайн, все стильно, лаконично, приятно находиться.
Делала тату у мастера Макса. Все очень качественно, воплотил задумку тату до мелочей! Я в восторге! Спасибо огромное, вернусь к Вам ещё не раз!☺️

Елизавета24.02.2021

Да Это вообще Лучший Тату-Салон в котором мне повезло побывать!
уютно)
приветливо)
профессионально!!
Со мной работали Дима Прохоров и Оленька)
По окончании работы моя фантастическая реальность превзошла все мои самые смелые ожидания - у меня теперь есть САМАЯ КРАСИВАЯ ТАТУИРОВКА В МИРЕ!!)))
Ребята, СПАСИБО.
нежно люблю Вас обоих!
настоятельно рекомендую именно этот Салон всем, кто ищет Своего Мастера - идите в БИТЫЙ-НЕЬИТОГО и найдите Его!! Он точно Там!!!
Вот сто пудов!!

Лена Нестерова 05.12.2018

Огромное спасибо студии за такую возможность . Я уже думала что мою проблему никто не сможет решить . Спасибо огромное Ольге и Дмитрию вы не просто мастера своего дела , а лучшие мастера своего дела))) Спасибо вам что делаете людей красивыми и делаете просто невозможные вещи ))))

Анасатасия18.03.2019

У меня были свои личные переживания и внутренние беспокойства,но все-же я хотела татуировку щенка. Я однозначно знала,что пойду к Оле Зуевой,так как лучше её нет,кто делает портретный реализм,хотя все мои татуировки сделанные именно ей! Она отличный мастер.моя татуировка оправдала все ожидания и прогнала беспокойства."Щенок"получился живой и милый, с ним разговаривают люди))). Качество работы на высшем уровне. Ко мне подходят и любители, и знатоки,чтобы выразить своё восхищение от татуировки.
Спасибо студии,директору и мастеру!!! Вы -профессионалы!

Екатерина21.05.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта