Спасибо большое Ольге Зуевой, за отличную работу и неповторимые эмоции полученные на фестивале татуировки.
Михаил14.06.2018
После нескольких удалений татуировки в других центрах(с нулевым результатом!), решила последовать совету знакомой и пришла к Дмитрию. И дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки! Результат виден с первого раза! Йухуу, спасибо огромное! Еще немного и этой ненавистной бяки (неудачной тату) на мне совсем не будет!
Татьяна06.09.2022
Всем привет. Очень благодарен работе данного салона, когда приходишь на сеанс настолько теплая атмосфера и приятные люди, что и уходить не торопишься. Отдельное спасибо мастеру своего дела Ольге Зуевой, собственно ей и доверил работу над своим телом, качество исполнения на высоте (до неё был опыт работы с другими мастерами), приятно то что уделено в моей работе было мелким деталям, а их было не так и мало. Вообщем друзья, я остался доволен, как слон, всем рекомендую, не пожалеете! Приду ещё думаю и не один раз!
Николай04.04.2017
Хорошо когда есть хорошие мастера своего дела! Спасибо большое Ане Мостовщиковой!!! Била нежно, аккуратно и тщательно. В итоге получились легкие, воздушные, прекрасные пионы на руке!!!( Я же девочка)!!! Еще год назад набивала целиком спину у Оли Зуевой, что тоже не может не радовать!!! В ОБЩЕМ РАЗВИТИЯ,ВДОХНОВЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ И КЛИЕНТОВ)))!!!!!
Таисия10.04.2017
Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !