Огромное СПАСИБО Анне Мусатовой!!!!! Ту работу которую она проделала ,без лишней скромности,можно назвать шедевром!!! Спасибо студии за таких сотрудников! Аня, успехов Вам в работе!!!!
Алексей24.03.2019
Привет ценители настоящих профессионалов! Я очень благодарен мастеру Ольге, ведь она действительно на высшем уровне исполняет свою работу, всегда относится к делу ответственно, очень люблю бывать у них в салоне, уже у Оли сделал 3 тату и жену даже приводил) Очень рекомендую! Вернусь однозначно ещё с новыми идеями, ведь место есть ещё на теле))) Желаю процветания салону. Спасибо!
Евгений15.04.2017
Анна Мусатова - топ. Я сначала переживал: доверить свою старую тушку молодой девушке. В итоге все отлично. Профессионально, четко, по полочкам. Рекомендую.
Шура03.02.2019
Быстро. Чётко. Всё по делу. Ребята - Вы лучшие)))
Михаил12.07.2017
Отдельно хочу выделить Анну Мусатову !!!! Все супер!!!