Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Японская татуировка. Ориентал. Дракон. Спина. Цветная

Японская татуировка. Ориентал. Дракон. Спина. Цветная

Мастер:
Ольга Зуева

Код работы: 114

Приблизительный срок исполнения: 4 сеанса по 4 часа

Тип: Цветная Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

От души
говорю спасибо прекрасным людям
Оле Зуевой Дмитрию Прохорову!
Желаю вам здоровья,счастья,благополучия и всего самого доброго!
Настоящий творец есть и это Оля Зуева!
Крепко крепко вас обнимаю друзья и всегда готов...к услугам вашим)
С П А С И Б О!

Космос31.05.2017

Привет ценители настоящих профессионалов! Я очень благодарен мастеру Ольге, ведь она действительно на высшем уровне исполняет свою работу, всегда относится к делу ответственно, очень люблю бывать у них в салоне, уже у Оли сделал 3 тату и жену даже приводил) Очень рекомендую! Вернусь однозначно ещё с новыми идеями, ведь место есть ещё на теле))) Желаю процветания салону. Спасибо!

Евгений15.04.2017

Доброго времени суток всем ! Узнал что у салона Битый не битого" появился свой сайт , не смог не написать отзыв в благодарность всем сотрудникам , а особенно мастеру Оле Зуевой с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет ! Я восхищаюсь её работами , и конечно очень нравится реакция людей на те работы которые мы уже сделали ! Видел работы других мастеров этого салона и мог бы им доверится , но делать тату у Оли это моя хорошая традиция)!!! Всем кто интересуется татуировками , рекомендую этот салон ! А сам буду там 22 го , жду с нетерпением встречи !

Дима 04.04.2017

надо перекрыть наколку 10 на 20 см сколько по деньгам и за пару сеансов

алексей04.06.2022

У меня были свои личные переживания и внутренние беспокойства,но все-же я хотела татуировку щенка. Я однозначно знала,что пойду к Оле Зуевой,так как лучше её нет,кто делает портретный реализм,хотя все мои татуировки сделанные именно ей! Она отличный мастер.моя татуировка оправдала все ожидания и прогнала беспокойства."Щенок"получился живой и милый, с ним разговаривают люди))). Качество работы на высшем уровне. Ко мне подходят и любители, и знатоки,чтобы выразить своё восхищение от татуировки.
Спасибо студии,директору и мастеру!!! Вы -профессионалы!

Екатерина21.05.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта