Очень хорошая студия, приятная атмосфера и лучшие мастера своего дела!!
Ксения28.06.2017
Сделала свою первую татуировку. В полном восторге. И от мастера. Это был Макс. И от татуировки. Полное воплощение задумки. Полное взаимопонимание с мастером. Спасибо
Вероника23.07.2019
Всем привет! Хочу поблагодарить студию 'Битый небитого' за просто офигенную работу!! У меня была старая кривая татуировка с которой я ходил лет 10-ть примерно потому что перестал вообще верить татуировщикам! Но посмотрев работы студии я всё-таки решился на то что бы именно в этой студии мне исправили мою ненависную мною татуировку!!) Получилось очень хорошо! Я благодарен салону и в частности мастеру Ольге! Спасибо огромное за профессионализм и качество!!!
Игорь12.04.2017
Здравствуйте, делала перекрытие у Макса Мрясова! Очень благодарна ему! Прислушивается, советует как будет лучше! Вся работа сделана качественно и быстро. Мастер своего дела, ещё раз спасибо!