Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату неотрадишинал на спине эскиз мастера.

Тату неотрадишинал на спине эскиз мастера.

Категории:
Мастер:
Дмитрий Благовещенский

Код работы: 2279

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Цветная Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

От души
говорю спасибо прекрасным людям
Оле Зуевой Дмитрию Прохорову!
Желаю вам здоровья,счастья,благополучия и всего самого доброго!
Настоящий творец есть и это Оля Зуева!
Крепко крепко вас обнимаю друзья и всегда готов...к услугам вашим)
С П А С И Б О!

Космос31.05.2017

Спасибо огромное Александре Горобец, превосходный мастер, классная студия, идеальная татуировка, очень рад , что с первой тату попал именно к ней.))

Виктор24.08.2018

Всем привет! Хочу поблагодарить студию 'Битый небитого' за просто офигенную работу!! У меня была старая кривая татуировка с которой я ходил лет 10-ть примерно потому что перестал вообще верить татуировщикам! Но посмотрев работы студии я всё-таки решился на то что бы именно в этой студии мне исправили мою ненависную мною татуировку!!) Получилось очень хорошо! Я благодарен салону и в частности мастеру Ольге! Спасибо огромное за профессионализм и качество!!!

Игорь12.04.2017

Привет ценители настоящих профессионалов! Я очень благодарен мастеру Ольге, ведь она действительно на высшем уровне исполняет свою работу, всегда относится к делу ответственно, очень люблю бывать у них в салоне, уже у Оли сделал 3 тату и жену даже приводил) Очень рекомендую! Вернусь однозначно ещё с новыми идеями, ведь место есть ещё на теле))) Желаю процветания салону. Спасибо!

Евгений15.04.2017

Всем привет.
Очень благодарен работе данного салона, когда приходишь на сеанс настолько теплая атмосфера и приятные люди, что и уходить не торопишься. Отдельное спасибо мастеру своего дела Ольге Зуевой, собственно ей и доверил работу над своим телом, качество исполнения на высоте (до неё был опыт работы с другими мастерами), приятно то что уделено в моей работе было мелким деталям, а их было не так и мало.
Вообщем друзья, я остался доволен, как слон, всем рекомендую, не пожалеете!
Приду ещё думаю и не один раз!

Николай04.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта