Очень хорошая студия, приятная атмосфера и лучшие мастера своего дела!!
Ксения28.06.2017
Хочу отметить работу Макса Мрясова, отличный мастер, была у него дважды. Большой профессионал, все сделал быстро и качественно!! Я в восторге от результата))
Оксана 07.09.2021
Хочу поблагодарить Олю Зуеву за великолепное исполнение тату цветка ириса...У меня на щиколотке ноги была пресловутая черная кошка,которая уже поднадоеда мне. Ольга ее спрятала под чудесным цветком..Он очень нежный и очень высокого профессионального исполнения..У иеня теперь душа ..Спасибо большое!!!Мои подруги уже записались в очередь за Вашими шедеврами!
Марина13.05.2017
Отличная студия, приятные мастера. Был там не так давно и набил себе тату, хочу выделить отличного мастера Нинель)
Даниил04.06.2021
Хочу оставить пару слов благодарности Ане Мостовщиковой за проделанную работу на моей руке!!! Всегда нелюбила нежности и прелести, но теперь являюсь обладательницей крутянских цветочков на руке!!! Моя любимая татушкечка не много не мало!!! Аккуратная и красивая работа! Маэстро своего дела и просто хороший человек!!!