Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату цветная Оленёнок Бэмби на предплечье.

Тату цветная Оленёнок Бэмби на предплечье.

Мастер:

Код работы: 2008

Приблизительный срок исполнения: 1 сеанс 3.5 часа

Тип: Цветная Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Всем доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Зуевой за работу! Настоящий мастер своего дела .Уже не один раз обращаюсь за помощью именно к ней! Вы делаете этот мир чуть лучше ,чем он есть !Если тату ,то только к вам!

Юрий04.04.2017

Хочу поблагодарить мастера Алису Шаркову за сеанс шрамирования. На мой взгляд данная техника - это настоящее искусство, и подобная тонкая и точно расчитанная работа вызывает огромное уважение. Было не больно, хотя немного страшно поначалу, думаю, из-за необычности процедуры. Отдельное спасибо за превосходно сделанный эскиз - именно то, что я хотела! И вообще сама студия классная!) Уютно и по-домашнему)) Приду еще.

Екатерина18.02.2018

От души
говорю спасибо прекрасным людям
Оле Зуевой Дмитрию Прохорову!
Желаю вам здоровья,счастья,благополучия и всего самого доброго!
Настоящий творец есть и это Оля Зуева!
Крепко крепко вас обнимаю друзья и всегда готов...к услугам вашим)
С П А С И Б О!

Космос31.05.2017

Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!

Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017

Огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,за шикарные тату)Ходила и буду ходить к прекрасному и профессиональному мастеру своего дела.Процветания Вам ребята и добра)))

Александра28.06.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта