Спасибо большое Ольге Зуевой, за отличную работу и неповторимые эмоции полученные на фестивале татуировки.
Михаил14.06.2018
Привет! Татуировку мне делала Ольга Зуева, спасибо огромное! Это была моя первая, собственно, я и решилась на это только потому, что знаю, как работает Ольга и являюсь поклонницей ее таланта, сама рисую и знаю, как это, а то, что она творит на теле - это чудо, труд и мастерство. Плюс еще ее большая скорость исполнения и, конечно, приятная атмосфера салона благодаря всем, кто там работает. Очень рекомендую салон и мастеров, видела работы всех.
Алена04.04.2017
Хочу сказать огромное СПАСИБО Анечке Мусатовой!!!! Невероятно позитивный и добрый человек! Располагает к себе как мастер по всем параметрам, подскажет и поможет как сделать лучше!!! Приехали отдыхать в Питер и поняли что хотим тату! Спасибо тебе ещё раз что не отказала нам в нашем капризе и все подобрала как нужно!!!!! Жди, скоро приеду еще
Анна 03.05.2017
Всем привет! Хочу поблагодарить студию 'Битый небитого' за просто офигенную работу!! У меня была старая кривая татуировка с которой я ходил лет 10-ть примерно потому что перестал вообще верить татуировщикам! Но посмотрев работы студии я всё-таки решился на то что бы именно в этой студии мне исправили мою ненависную мною татуировку!!) Получилось очень хорошо! Я благодарен салону и в частности мастеру Ольге! Спасибо огромное за профессионализм и качество!!!
Игорь12.04.2017
Был неделю назад в СПб! Обновил свою татуху! Хочу сказать что уровень салона чуть выше высшего