Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Чикано. Санта-Муэрто. Татупортрет девушки.

Чикано. Санта-Муэрто. Татупортрет девушки.

Категории:
Мастер:

Код работы: 416

Приблизительный срок исполнения: 4-5 часов

Тип: Цветная Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Свои первые две тату доверила Ане Мостовщиковой! И ни разу не пожалела ;) Для меня было важно,чтобы атмосфера в процессе сеанса была ненапряжная, в этом плане ожидания полностью оправдались , Аня пообещала,что будет не больно ,так вот:больно и правда не было ,местами просто неприятно :) Что касаемо самой работы-всё так же круто, как и с первым пунктом , сделано аккуратно и полностью удовлетворило мои пожелания :) все к Ане за отличными тату! Жду тебя,Аня,в мае в Москве ;)

Ира13.04.2017

Очень благодарна Дмитрию за работу) пришла на консультацию. Хочу тату. В голове пусто. Только фраза "дым на ключице". Через 2 недели меня ждал эскиз и Чень аккуратная работа мастера) спасибо ему огромное за мою первую татуировку!)

Елена 24.06.2022

Да Это вообще Лучший Тату-Салон в котором мне повезло побывать!
уютно)
приветливо)
профессионально!!
Со мной работали Дима Прохоров и Оленька)
По окончании работы моя фантастическая реальность превзошла все мои самые смелые ожидания - у меня теперь есть САМАЯ КРАСИВАЯ ТАТУИРОВКА В МИРЕ!!)))
Ребята, СПАСИБО.
нежно люблю Вас обоих!
настоятельно рекомендую именно этот Салон всем, кто ищет Своего Мастера - идите в БИТЫЙ-НЕЬИТОГО и найдите Его!! Он точно Там!!!
Вот сто пудов!!

Лена Нестерова 05.12.2018

Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!

Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017

Доброго времени суток.
хотелось бы отметить работу мастера Анны!
довелось сделать у нее аж 3 татуировки с перерывом ровно в месяц.
т.к. ее работы были далеко не первыми хочется отметить то на что я обратила особое внимание и за чем вернусь наверняка еще - щепетильность. настолько внимательного мастера я не встречала еще. неважно устраивает ли работа вас. если Анна видит недоработки - она исправит это
ну и общая Атмосфера довольно таки приятная очень даже
кто сомневается рекомендую лично пообщаться и всё таки решится поработать с этим чудесным мастером

Мария13.04.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта