Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Чикано .Предплечье. Портрет обезьяны в образе папы Римского.

Чикано .Предплечье. Портрет обезьяны в образе папы Римского.

Категории:
Мастер:
Ольга Зуева

Код работы: 428

Приблизительный срок исполнения: 6 часов

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Хочу поблагодарить Анну Мусатову, за невероятную татуировку! Аня работает профессионально и аккуратно, это моя первая татуировка и подходила я к ней очень внимательно. Результат превзошел все мои ожидания, Аня ещё оказалась отличным собеседником. Спасибо тебе огромное за работу и терпение. Уже порекомендовала всем своим друзьям и знакомым ваш салон! Следующая татуировка - только у вас!)))

Виктория28.06.2017

Делала татуировку у Анны Мостовщиковой дважды, замечательный мастер, человек, к которому хочется возвращаться снова и снова. Приятная атмосфера, отличная профессиональная работа.

Дарья13.04.2017

У меня были свои личные переживания и внутренние беспокойства,но все-же я хотела татуировку щенка. Я однозначно знала,что пойду к Оле Зуевой,так как лучше её нет,кто делает портретный реализм,хотя все мои татуировки сделанные именно ей! Она отличный мастер.моя татуировка оправдала все ожидания и прогнала беспокойства."Щенок"получился живой и милый, с ним разговаривают люди))). Качество работы на высшем уровне. Ко мне подходят и любители, и знатоки,чтобы выразить своё восхищение от татуировки.
Спасибо студии,директору и мастеру!!! Вы -профессионалы!

Екатерина21.05.2017

Уважаемые друзья, мы очень рады, что вы разобрались с нашим сайтом и нашли колонку, где сделать тату отзывы. Нашим ребятам всегда важно прочитать отзывы о тату мастерах. Ваши отзывы о тату, очень их вдохновляют и заряжают позитивом. Всегда приятно, что вы испытываете благодарность, о проделанной ими работы. Каждый отзыв о вашей тату, мы прочитываем и делимся радостной новостью, друг с другом. Так же как и вам, думаем интересно прочитать отзыв о тату мастерах спб. Большая благодарность вам, что пишите, а мы в свою очередь обещаем, развиваться и радовать вас, новыми татуировками. Спасибо вам большое, за отзывы о нашей студии!!!

Дмитрий. Директор тату студии "Битый небитого"18.04.2017

Привет . Хотел бы поделиться своими отзывами о этом салоне . А точнее о его Мастерах . Сам из Сибири , прилетел в Питер . Нашёл салон , позвонил и попал на приём к Дмитрию (сводил) . Мастер просто класс , знает своё дело «рука не дрожит» как говорится .
Делает все четко , без лишней суеты , приятен в общении , подскажет как и что правильно делать . Вообщем ставлю 5 звёзд этому мастеру, спасибо тебе , прилечу ещё , даже денег на перелёт не жалко , добра тебе !

Андрей30.09.2019
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта