Хочу от всей души поблагодарить мастера Ольгу Зуеву за работу! Моя татуировка сделана в полном соответствии с моей задумкой, мастер поняла меня и помогла очень быстро воплотить ее в жизнь. Работа настоящего художника и профессионала. Спасибо!
Олег02.05.2017
Делала в салоне первую свою тату. Мастер Александра Лаврентьева. Очень хороший профессионал своего дела. И очень приятный человек!)Результат просто отличный. Тату очень радует. Хочу сделать еще вторую теперь). По совпадению в день, когда мне делали тату у моего мастера был День Рождения!Была чудесная атмосфера праздника, как дома. Очень весело, комфортно и приятно!Все работающие в этом салоне напоминают одну большую семью))) спасибо за такие приятные эмоции. За тату и вкусный тортик)))
Валерия04.04.2017
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Зуевой!Вы удивительный мастер!с индивидуальным подходом,эскиз проивзошел все мои ожидания,скорость нанесения столь большой тату,колоссальная!в натуре тату смотрится еще краше,я очень довольна!спасибо Вам огромное за Ваш труд и качественную работу,вы Мастер своего дела с Большой буквы!
Виктория Шевченко04.04.2017
Всем привет! Хочу поблагодарить студию 'Битый небитого' за просто офигенную работу!! У меня была старая кривая татуировка с которой я ходил лет 10-ть примерно потому что перестал вообще верить татуировщикам! Но посмотрев работы студии я всё-таки решился на то что бы именно в этой студии мне исправили мою ненависную мною татуировку!!) Получилось очень хорошо! Я благодарен салону и в частности мастеру Ольге! Спасибо огромное за профессионализм и качество!!!