Всем привет. Очень благодарен работе данного салона, когда приходишь на сеанс настолько теплая атмосфера и приятные люди, что и уходить не торопишься. Отдельное спасибо мастеру своего дела Ольге Зуевой, собственно ей и доверил работу над своим телом, качество исполнения на высоте (до неё был опыт работы с другими мастерами), приятно то что уделено в моей работе было мелким деталям, а их было не так и мало. Вообщем друзья, я остался доволен, как слон, всем рекомендую, не пожалеете! Приду ещё думаю и не один раз!
Николай04.04.2017
Хочу поблагодарить Олю Зуеву за великолепное исполнение тату цветка ириса...У меня на щиколотке ноги была пресловутая черная кошка,которая уже поднадоеда мне. Ольга ее спрятала под чудесным цветком..Он очень нежный и очень высокого профессионального исполнения..У иеня теперь душа ..Спасибо большое!!!Мои подруги уже записались в очередь за Вашими шедеврами!
Марина13.05.2017
Делала в салоне первую свою тату. Мастер Александра Лаврентьева. Очень хороший профессионал своего дела. И очень приятный человек!)Результат просто отличный. Тату очень радует. Хочу сделать еще вторую теперь). По совпадению в день, когда мне делали тату у моего мастера был День Рождения!Была чудесная атмосфера праздника, как дома. Очень весело, комфортно и приятно!Все работающие в этом салоне напоминают одну большую семью))) спасибо за такие приятные эмоции. За тату и вкусный тортик)))
Валерия04.04.2017
Хочу выразить благодарность салону , персонал и обслуживание на высоте, коллектив доброжелательный . Отдельное СПАСИБО хочу сказать Петру Моисееву, мастер своего дела, благодаря ему я стала обладательницей шикарной татуировки. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!