Спасибо большое Ольге Зуевой, за отличную работу и неповторимые эмоции полученные на фестивале татуировки.
Михаил14.06.2018
Добрый день!Всем людям решившись сделать себе татуировку,а к этому вопросу надо подходить,в здравом уме и светлой памяти обращайтесь только к профессионалам.Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,которая воплощает наши идеи в реальность,с ее легкой руки и правильном уходе ,творения заживают очень быстро. Доверив свое тело в умелые руки,будьте спокойны результат будет на все 100%
Алексей Madbananbandit04.04.2017
Быстро. Чётко. Всё по делу. Ребята - Вы лучшие)))
Михаил12.07.2017
Огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,за шикарные тату)Ходила и буду ходить к прекрасному и профессиональному мастеру своего дела.Процветания Вам ребята и добра)))
Александра28.06.2017
Хочу отметить работу Макса Мрясова, отличный мастер, была у него дважды. Большой профессионал, все сделал быстро и качественно!! Я в восторге от результата))