Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату микрореализм чб мишка на руке

Тату микрореализм чб мишка на руке

Мастер:
Ксения Емельянова

Код работы: 2736

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Выражаю свою благодарность коллективу тату салона за доброжелательное отношение, уютную обстановку и индивидуальный подход к клиентам.
Особую благодаоность выражаю Олеге Зуевой за с душой выполненую работу. Хотела сделать цветную татуировку в стиле реализма. Долго искала мастера, который смог бы воплотить в жизнь мою мечту. Результат превзошёл все мои ожидания. Это настоящая картина.

Ольга06.11.2024

От души
говорю спасибо прекрасным людям
Оле Зуевой Дмитрию Прохорову!
Желаю вам здоровья,счастья,благополучия и всего самого доброго!
Настоящий творец есть и это Оля Зуева!
Крепко крепко вас обнимаю друзья и всегда готов...к услугам вашим)
С П А С И Б О!

Космос31.05.2017

Свои первые две тату доверила Ане Мостовщиковой! И ни разу не пожалела ;) Для меня было важно,чтобы атмосфера в процессе сеанса была ненапряжная, в этом плане ожидания полностью оправдались , Аня пообещала,что будет не больно ,так вот:больно и правда не было ,местами просто неприятно :) Что касаемо самой работы-всё так же круто, как и с первым пунктом , сделано аккуратно и полностью удовлетворило мои пожелания :) все к Ане за отличными тату! Жду тебя,Аня,в мае в Москве ;)

Ира13.04.2017

Привет ценители настоящих профессионалов! Я очень благодарен мастеру Ольге, ведь она действительно на высшем уровне исполняет свою работу, всегда относится к делу ответственно, очень люблю бывать у них в салоне, уже у Оли сделал 3 тату и жену даже приводил) Очень рекомендую! Вернусь однозначно ещё с новыми идеями, ведь место есть ещё на теле))) Желаю процветания салону. Спасибо!

Евгений15.04.2017

Привет всем! Хочу поделиться своей радостью, делал неделю назад, тату у Лены! Тату по моему эскизу, но дорабатывала его Лена. В общем эскиз получился лучше чем я предложил, а то как Лена его набила так я вообще до сих пор в восторге!))) короче всем рекомендую этого Мастера!)))

Денис27.07.2017
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта