Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!
Biryukov Nic28.06.2017
Хочу сказать Спасибо Анне Мостовщиковой за прекрасную работу, за свой личный вклад в разработку эскиза, за великолепную атмосферу)))) Конечный результат более чем оправдал ожидание. Набивала легко и безболезненно. Рекомендую как великолепного и профессионального мастера.
Валерия13.04.2017
Всем доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Зуевой за работу! Настоящий мастер своего дела .Уже не один раз обращаюсь за помощью именно к ней! Вы делаете этот мир чуть лучше ,чем он есть !Если тату ,то только к вам!
Юрий04.04.2017
Огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,за шикарные тату)Ходила и буду ходить к прекрасному и профессиональному мастеру своего дела.Процветания Вам ребята и добра)))
Александра28.06.2017
Всем привет!студию посетил несколько дней назад.Очень приятный коллектив,ребята все доброжелательные,ответят на любые вопросы.большое спасибо за отличную работу Анне Мусатовой.очень долго выбирал тату салон и мастера,предложений в Сп-б очень много ,но я не ошибся.если когда-нибудь задумаюсь о новой татуировке,обязательно вернусь сюда.