Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!
Biryukov Nic28.06.2017
Всем привет!студию посетил несколько дней назад.Очень приятный коллектив,ребята все доброжелательные,ответят на любые вопросы.большое спасибо за отличную работу Анне Мусатовой.очень долго выбирал тату салон и мастера,предложений в Сп-б очень много ,но я не ошибся.если когда-нибудь задумаюсь о новой татуировке,обязательно вернусь сюда.
Алексей03.02.2018
Привет всем! Хочу поделиться своей радостью, делал неделю назад, тату у Лены! Тату по моему эскизу, но дорабатывала его Лена. В общем эскиз получился лучше чем я предложил, а то как Лена его набила так я вообще до сих пор в восторге!))) короче всем рекомендую этого Мастера!)))
Денис27.07.2017
Спасибо великолепному мастеру, Анне Мостовщековой))) Просто отличному мастеру, который уже не однократно поражает меня своим мастерством. Спасибо за очередное превосходное тату❤
Валерия13.05.2017
Сделала свою первую татуировку. В полном восторге. И от мастера. Это был Макс. И от татуировки. Полное воплощение задумки. Полное взаимопонимание с мастером. Спасибо