Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату графика на плече

Тату графика на плече

Код работы: 2732

Приблизительный срок исполнения:

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Здравствуйте .
Никогда в своей жизни не писала отзывы . Хотя поводов было много . Но не профессионализм сотрудников по адресу метро Василеостровская 7-я лин. В.О., 40б.- Студия удаления тату . Меня возмутил . Удаляла брови. Не скажу , что у меня всё очень просто . 10 лет подряд я делала брови и они были похожи на оду сплошную тату. Я была готова ходить долго и желание было избавиться от ужасных тату - бровей .
Первый приём Дмитрий Прохоров который нахваливал , что таких машин как у них нет В СПБ , но не предупредил что мастера такие как они просто когда их обучали плохо учились.
Было еще 3 приема. Брови так и не хотели уходить и перешли в сини красный цвет . Чистой воды выманка денег. Ты ходи и плати , а что тебе надо сделать вам в этой студии никто не посоветует .
К своему великому счастью я попала на прием именно к тому человеку который обучал этих чудо мастеров.
И данном приёме я увидела разницу процедур удаления . И мне объяснили , что бы избавиться от этого тату на лице необходимо сочетать с процедурой удаления ремувером, но естественно не в один день. И наконец-то после процедуры лазера и ремувера я только тогда увидела реальный результат.
А мастерам выше указанной студии было не выгодно сделать быстрее только такое пояснение я нахожу. Или учились плохо . Даже подход к удалению другой . Удаление проводили без обезболивания.

Лилла04.06.2025

Лучшие ребята, выполняют работы любой сложности. Обстановка в салоне шикарная, находишься, как дома. Твёрдая пятерка!

Biryukov Nic28.06.2017

Всем привет.
Очень благодарен работе данного салона, когда приходишь на сеанс настолько теплая атмосфера и приятные люди, что и уходить не торопишься. Отдельное спасибо мастеру своего дела Ольге Зуевой, собственно ей и доверил работу над своим телом, качество исполнения на высоте (до неё был опыт работы с другими мастерами), приятно то что уделено в моей работе было мелким деталям, а их было не так и мало.
Вообщем друзья, я остался доволен, как слон, всем рекомендую, не пожалеете!
Приду ещё думаю и не один раз!

Николай04.04.2017

Всем привет.
Хочется оставить отзыв о ребятах.
Удалял татуировку. Старая, армейская, набил по молодости, самая проблема была в том, что били пастой от ручки. В студии сразу сказали, что займёт удаление не менее 10-12 сеансов. Мне это было не важно, главное чтоб удалили.
Справились за 9 сеансов.
Рекомендую

Игорь24.08.2022

После нескольких удалений татуировки в других центрах(с нулевым результатом!), решила последовать совету знакомой и пришла к Дмитрию. И дело, наконец, сдвинулось с мертвой точки! Результат виден с первого раза! Йухуу, спасибо огромное! Еще немного и этой ненавистной бяки (неудачной тату) на мне совсем не будет!

Татьяна06.09.2022
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта