Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату графика Кристал на предплечье, эскиз мастера

Тату графика Кристал на предплечье, эскиз мастера

Код работы: 1921

Приблизительный срок исполнения: 1 сеанс 3.5 часа

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Зуевой!Вы удивительный мастер!с индивидуальным подходом,эскиз проивзошел все мои ожидания,скорость нанесения столь большой тату,колоссальная!в натуре тату смотрится еще краше,я очень довольна!спасибо Вам огромное за Ваш труд и качественную работу,вы Мастер своего дела с Большой буквы!

Виктория Шевченко04.04.2017

Хочу сказать огромное СПАСИБО Анечке Мусатовой!!!! Невероятно позитивный и добрый человек! Располагает к себе как мастер по всем параметрам, подскажет и поможет как сделать лучше!!! Приехали отдыхать в Питер и поняли что хотим тату! Спасибо тебе ещё раз что не отказала нам в нашем капризе и все подобрала как нужно!!!!! Жди, скоро приеду еще

Анна 03.05.2017

Хочу выразить благодарность салону , персонал и обслуживание на высоте, коллектив доброжелательный . Отдельное СПАСИБО хочу сказать Петру Моисееву, мастер своего дела, благодаря ему я стала обладательницей шикарной татуировки. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!

Ульяна10.07.2023

Добрый вечер, Почему я не могу записаться к вашему мастеру на коррекцию, Бали татуировку ну к сожалению не смогла довести её до ума!!!!!!
Я не первый раз пью татуировку ванга ге но первый раз сталкиваюсь с такой халатностью и работой сотрудников я просто в шоке это тело мое!!!!! Я вроде за сеанс заплатила нормально, и за Доп ( Обертывание руки) , Которая входит в стоимость всех салонов бесплатно я пошла на эти условия. Ну к сожалению моя татуировка не давилась дома я просто в шоке от мастера Юлия не рекомендую идти к этому мастеру

Ксюша 03.06.2021

Были в Вашем замечательном салоне 14.02.2021. Безумно приятное место от порога и до стула у мастера! Стильный дизайн, приятная девушка администратор, всё вежливо и профессионально! Остались с женой очень довольны! Отдельно, хочется выразить благодарность мастеру, Максим тактичный и весёлый молодой человек, работу выполнил очень аккуратно и быстро! Музыка, атмосфера и общее настроение- на высоте! Спасибо!

Антон/ Екатерина15.02.2021
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта