Хочу поблагодарить Олю Зуеву за великолепное исполнение тату цветка ириса...У меня на щиколотке ноги была пресловутая черная кошка,которая уже поднадоеда мне. Ольга ее спрятала под чудесным цветком..Он очень нежный и очень высокого профессионального исполнения..У иеня теперь душа ..Спасибо большое!!!Мои подруги уже записались в очередь за Вашими шедеврами!
Марина13.05.2017
Огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,за шикарные тату)Ходила и буду ходить к прекрасному и профессиональному мастеру своего дела.Процветания Вам ребята и добра)))
Александра28.06.2017
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Нике Логачевой! Несмотря на то, что у меня практически полностью отсутствовала идея и понимание, как должна выглядеть татуировка, Ника смогла предложить эскиз, который мне сразу понравился и также круто его реализовать! В процессе работы мастер отвлекал интересными историями) Итог: крутой мастер и интересный человек. 10/10
Даниэль11.09.2021
Добрый день!Всем людям решившись сделать себе татуировку,а к этому вопросу надо подходить,в здравом уме и светлой памяти обращайтесь только к профессионалам.Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ольге Зуевой,которая воплощает наши идеи в реальность,с ее легкой руки и правильном уходе ,творения заживают очень быстро. Доверив свое тело в умелые руки,будьте спокойны результат будет на все 100%