Всем привет. Хочется оставить отзыв о ребятах. Удалял татуировку. Старая, армейская, набил по молодости, самая проблема была в том, что били пастой от ручки. В студии сразу сказали, что займёт удаление не менее 10-12 сеансов. Мне это было не важно, главное чтоб удалили. Справились за 9 сеансов. Рекомендую
Игорь24.08.2022
Спасибо огромное Александре Горобец, превосходный мастер, классная студия, идеальная татуировка, очень рад , что с первой тату попал именно к ней.))
Виктор24.08.2018
Всем привет от Горячих Финских парней! Спасибо огромное Ольге Зуевой! Специально ездил из Хельсинки в Питер, в Финляндии таких профессионалов не найти! Всем советую и рекомендую, кто решился сделать тату, да можно сказать не тату, а произведение искусства! Обязательно приеду только к Ольге в салон!
Александр 10.04.2017
Делала татуировку у Анны Мостовщиковой дважды, замечательный мастер, человек, к которому хочется возвращаться снова и снова. Приятная атмосфера, отличная профессиональная работа.