Тату салон "Битый небитого" сделать тату качественно и безопасно

Санкт-Петербург, ул. Черняховского 52 ежедневно с 12:00 до 20:00

Тату черно-белая Venom Marvel фрихенд на предплечье.

Тату черно-белая Venom Marvel фрихенд на предплечье.

Категории:
Мастер:

Код работы: 1948

Приблизительный срок исполнения: 1 сеанс 6 часов

Тип: Черно-белая Рассчитать стоимость

Получить консультацию
Имя*
Email
Сообщение*
Введите символы, изображенные на картинке.

Доброго времени суток. Хотел бы выразить огромную благодарность мастеру Евгению. профессионально и быстро нарисовал эскиз. Тату получилось отличное. то что я хотел!))) спасибо большое!) всем советую!)

Александр31.03.2025

Добрый вечер, Почему я не могу записаться к вашему мастеру на коррекцию, Бали татуировку ну к сожалению не смогла довести её до ума!!!!!!
Я не первый раз пью татуировку ванга ге но первый раз сталкиваюсь с такой халатностью и работой сотрудников я просто в шоке это тело мое!!!!! Я вроде за сеанс заплатила нормально, и за Доп ( Обертывание руки) , Которая входит в стоимость всех салонов бесплатно я пошла на эти условия. Ну к сожалению моя татуировка не давилась дома я просто в шоке от мастера Юлия не рекомендую идти к этому мастеру

Ксюша 03.06.2021

Доброго времени суток.
хотелось бы отметить работу мастера Анны!
довелось сделать у нее аж 3 татуировки с перерывом ровно в месяц.
т.к. ее работы были далеко не первыми хочется отметить то на что я обратила особое внимание и за чем вернусь наверняка еще - щепетильность. настолько внимательного мастера я не встречала еще. неважно устраивает ли работа вас. если Анна видит недоработки - она исправит это
ну и общая Атмосфера довольно таки приятная очень даже
кто сомневается рекомендую лично пообщаться и всё таки решится поработать с этим чудесным мастером

Мария13.04.2017

Свои первые две тату доверила Ане Мостовщиковой! И ни разу не пожалела ;) Для меня было важно,чтобы атмосфера в процессе сеанса была ненапряжная, в этом плане ожидания полностью оправдались , Аня пообещала,что будет не больно ,так вот:больно и правда не было ,местами просто неприятно :) Что касаемо самой работы-всё так же круто, как и с первым пунктом , сделано аккуратно и полностью удовлетворило мои пожелания :) все к Ане за отличными тату! Жду тебя,Аня,в мае в Москве ;)

Ира13.04.2017

Лёля Зуева супер мастер. две длинные сессии около 10 часов кропотливого труда. Спасибо. Приехал из Израиля. Уложились в сроки. Очень приятная обстановка в студии

Алекс24.11.2019
© 2016–2023 Тату студия "Битый небитого", ИП "Прохоров Д.В"
+7 (911) 926-17-56 bityynebitogo@gmail.com
Golden Studio - продвижение сайта